Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия

431900, Республика Мордовия, Кадошкинский район, р.п. Кадошкино, ул. Светотехническая, д. 6а

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Финал Первенства РМ по мини-футболу среди команд муниципальных районов

2 марта 2024 г.

02.03.2024 г. в п.Кадошкино состоялся финал Первенства РМ по мини-футболу среди команд муниципальных районов. Наши воспитанники спортивной школы разных поколений, уверенно прошли зональный, полуфинальный этап.

Хочется отметить, что команда уже играла в финале (2020, 2023г.г), где останавливались в шаге от пьедестала. И вот настал долгожданный финал. Полный зал болельщиков, ждали интересной и качественной игры. В первом полуфинале хозяева площадки встречались с командой "Белозерье" с первых минут было видно, что обе команды играли только на победу. Настрой на победу, борьба за мяч на всей площадке, поддержка зрителей - все это было в игре. И наши спортсмены одержали очень важную победу (4-1), во втором полуфинале представители Краснослободска одержали волевую победу над над командой "Ромоданово" (4-3).

И вот долгожданный финал Кадошкино- Краснослободск. С первых минут матча было видно, настрой наших спортсменов на победу. Забив гол в начале матча, игроки уверенно довели счет (8-0), и стали Чемпионами среди команд муниципальных районов РМ.

В составе (Челноков А., Кильдеев Р. - капитан, Дубинкин А., Денискин О., Игошин С., Мангутов Т., Киржаев А., Ящук А., Ильин Д., Кудряшкин Н., Донской Н., Арюков И.).

На торжественном мероприятии закрытии турнира присутствовал Президент Федерации футбола РМ Егоров А.А., который вручил кубок Чемпионов нашей команде. Спортивный актив района поздравляет всех любителей футбола, болельщиков с нашей ПОБЕДОЙ.