Районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ

1 марта 2024 г.

В первый день весны на стадионе «Электротехник» в п. Кадошкино прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ в зачёт Спартакиады школьников.

Перед началом соревнований с приветственным словом к участникам обратилась начальник отдела образования Горшкова Т.В., Исполнительный секретарь Кадошкинского местного отделения партии «Единая Россия» Хансвярова Г.К.

Весенние солнце, движение, несомненно принесли заряд бодрости и отличное настроение участникам лыжных гонок. Соревнования вызвали море ярких, эмоций, радость, побед, восторг от собственных достижений и незабываемые впечатления. Румяные щеки, счастливые лица таков итог спортивного праздника. Победителям вручили медали и грамоты, а остальные участники получили заряд бодрости и желание взять реванш в следующий раз.

В общекомандном зачёте

• 1 место заняла команда - Кадошкинской СОШ