Баскетбольный праздник - турнир

1 марта 2024 г.

1 марта в Фоке п. Ромоданово состоялся баскетбольный праздник - турнир в честь наступающего 8 марта, Международного женского дня.

Турнир проходил среди команд 2013-14 гг. р. Для Кадошкинской "Надежды" это были первые самостоятельные соревнования.

В полуфинале встречались с командой Лицея 4 г. Рузаевка. Уступаем с минимальным счётом в концовке матча 28:30. В матче за 3 место уверенно побеждаем команду "Феникс 2" из п. Ромоданово 30:2.

Также в турнире было два конкурса! Конкурс «Средних бросков» и конкурс «Чемпион». В первом конкурсе забирает статуэтку воспитанница п. Ромоданово Савинова Виктория!

В конкурсе «Чемпион» забирает номинацию Бормотова Юлия из Кадошкино.