Районные соревнования по пионерболу

5 марта 2024 г.

5 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе п.Кадошкино состоялись районные соревнования по пионерболу среди учащихся 2011 г.р. и младше в зачёт Спартакиады школьников.

В соревнованиях приняло участие четыре команды. Состав команды (3 мальчика + 3 девочки). Соревнования проходили по круговой системе. Чтобы играть в пионербол нужно быстро бегать, высоко прыгать, обладать силой и ловкость и все это продемонстрировали участники соревнований.

По итогам соревнований:

1. место заняла команда Латышовской СОШ
  2. место Кадошкинской СОШ
  3. место Б-Полянской ООШ.

Команды были награждены дипломами, игроки грамотами, также организаторами были отмечены самые юные участницы (Радынова Н., Шичинова К.) Адашевской СОШ.