Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия

431900, Республика Мордовия, Кадошкинский район, р.п. Кадошкино, ул. Светотехническая, д. 6а

8 (834-48) 2-33-93

sch.sport.kadosh@e-mordovia.ru

 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Районные соревнования по волейболу

9 марта 2024 г.

9 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе п.Кадошкино состоялись районные соревнования по волейболу, посвящённые международному женскому дню 8 Марта.

В соревнованиях приняло участие четыре команды (Кадошкинская СОШ, ООО ТК «Мир цветов», Сборная муниципальных учреждений, п. Б-Поляна). Уже перед началом соревнований было видно настрой участниц на победу. Каждая из команд была достойна победы. Азарт, самоотдача, ответственность за результат, воля к победе, борьба за каждый мяч, все это продемонстрировали участницы на пощадке.

Игры проходили по круговой системе. В игре за 1-2 место, между командами с. Б-Поляна и Сб. мун. учреждений игра проходила с переменым успехом в первой партии победу одержали Сб мун.учреждений ( 25-16) во второй партии представительницы с Б-Полянок вырвали победу (25 -23) и только заключительной партии сильнее оказались спортсмены с Б-Полянок (15-12).

В игре за 3-4 место между Кадошкинской СОШ и «Мир цветов» сильнее оказалась более сыгранная и слаженная команда ООО ТК «Мир цветов».

Команды занявшие призовые места были награждены дипломами, а участники медалями.

Наверх