5 апреля 2024 г.

2024 год - юбилейный для современного комплекса ВФСК ГТО, ведь страна отмечает 10-летние со дня возрождения.

В России комплекс ГТО реализуется благодаря Федеральному проекту «Спорт - норма жизни».

В рамках празднования 10-летия возрождения ГТО, 05.04.2024г. на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошёл Фестиваль ГТО среди обучающихся школ.

В составе команды приняло участие 4 человека (2 мал, 2 дев) в 3-4-5 ступени. Всего приняло участие 50 спортсменов. Участники выполнили тестирование по 5 видам.

По итогам тестирования в командном зачёте

место- заняла Адашевская СОШ,

место- Латышовская СОШ,

место - Кадошкинская СОШ, также были определенны победители и призеры в личном зачёте участники награждены медалями и грамотами.