Районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек

12 апреля 2024 г.

12 апреля в рамках Спартакиады школьников в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Кадошкино прошли районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек.

Всего участвовало 8 команд. 4-юношей и 4-девушек. Согласно положения турнир проходил по круговой системе.

Каждая из команд заслуживала победу, борьба за мяч, самоотдача, уверенность в своих силах все это продемонстрировали участники соревнований.

По итогам турнира места распределились следующим образом.

Юноши

1 - Латышовская СОШ

2 - Адашевская СОШ

3 - Б-Полянская ООШ

Девушки

1 - Кадошкинская СОШ

2 - Адашевская СОШ

3 - Латышовская СОШ

Команды были награждены дипломами.