Полное название организации
Сокращенное название организации
МБУДО "Спортивная школа" Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
9  февраля  2014 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Кадошкинского муниципального района РМ РМ, Кадошкинский район, пос. Кадошкино, ул. Заводская, д. 33 8 (83448) 2-31-36 http://kadoshkino.e-mordovia.ru

Учредителем МБУДОД «ДЮСШ» является Кадошкинский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя от имени Кадошкинского муниципального района осуществляет администрация Кадошкинского муниципального района в соответствии с нормативными правовыми актами.

Адрес места нахождения образовательной организации

пн.-пт. - с 8.00 до 22.00 ч.

сб. с 15.00 до 19.00 ч.

вс. - выходной

Контактные телефоны 8 (834-48) 2-33-93
Адреса электронной почты